Дочь с малолетней внучкой прописаны... - Калужская область - вопрос №616420

Дочь с малолетней внучкой прописаны у меня в общежитии, где, кроме них прописаны ещё 4 человека. В комнате не проживала ни одного дня. Платить за коммуналку отказывается. Выписываться отказывается. Препятствует продаже. Остальные согласны. Имеет в собственности 1/8 в хорошем частном доме. Такой же долей владеет внучка ( на двоих 1/4 дома). Как их выписать?

Лучший ответ по мнению автора

В судебном порядке, признать и дочь и внучку не приобретшей право пользования жилым помещением.

Лучший ответ по мнению автора

Buh