Всем привет ! У меня... - вопрос №617166

Здравствуйте! У меня складывается вот такая ситуация: познакомился с девушкой, в интернете, общались (может банально но работа и учёба не позволяла тратить их на парки и другие многолюдные места где вполне возможно познакомиться с девушкой — к сожалению я не такой «проффессионал» был в общении с девушками ), общение было интересным, но была пауза(я потерял интерес или она — непомню ...)… Затем вновь продолжили общение. Мне нравилось её внешность на фотографии (это конечно обманчиво но тогда не ошибся). Позже я с ней созвонился, взяла трубку её сестра, сказала что она не может говорить, я уговорил её сестру и так я услышал её голос. Мы с ней созванивались, и так же переписывались. Затем предложил ей встретиться — мы с ней прогулялись, вечером, возле её дома, и она мне стала с этого момента ещё привлекательней. Виделся с ней периодически.Позже мне пришла повеска с военнкомата (была весна, апрель месяц, я тогда снимал жильё самостоятельно и впервые — для меня это было очень кстати хотя и тяжеловато). Я своей девушке всё объяснил сказа что будет ждать.Я соответственно не верил (один Бог знал что будет). Она предложила познакомиться с своими родителями, и естественно я немного замущался.Я им понравился и она мне понравились так же (тогда — какое отношение у них сейчас ко мне — мне фиолетово и какое отношение у меня к ним — это нейтральное ).Позже узнал, что служба в РА мне все таки светит. Её родители помогли увезти вещи с арендуемого тогда мной жилого помещения, некоторое время жил у неё.Знакомить её с моими родителями и со своей сестрой у меня не получилось до армии. Она меня провожала, приезжала в сборный пункт навестить со своими родителями, с моей мамой. На первых порах мы общались переписывались, мы оба сходили с ума (я очень старался не афишировать свое настроение да и «вливание себя» в службу было необходимо). Приезжала на присягу, очень помогала (со своими родителями), приезжала на увал (второй день с ней был очень радостным для нас — были счастливы).Это была последняя наша встреча когда был я на службе т.к. с оформлением увольнения в войсковой части где я служил это было затруднительно. Позже, способствовав общему знакомству своих родных я дал ей номер сестры своей и они увиделись. Письма писали друг друга (мне это нравилось — многие говорили что смс и звонки лучше, но «традиционная почтовая переписка » чем то лучше и это знаю)… Какой то период я не мог дозвониться до своей родной мамы (как все знают сотов.телефоны раздавали на выходные )… В какой то день все же Бог дал возможность и узнал что её не стало… Тогда был в рабочке, уборка закрепленной за подразделение территории… Я позвонил своей сестре и услышал её голос, была в слезах, потом после разговора был сам не свой… Подошел к своему замкомвзвода и пояснил ситуацию… это было около 20:00 МСК… Вечером, после субботней суматохи я вышел со своими командирами -срочниками: зкв и дежурный, присели поддерживали меня, сказали «держись», очень сочувствовали, ведь родная мама у солдата — Святое особенно на службе. После всего затруднительного оформления отпуска в связи со смерьтью мамы дали добро на пункт следования (т.е. домой на похороны) «Тесть» ( отец моей девушки ) предложил приехать и отвезти меня с войсковой части- я договорился с ним, что он заберёт от станции, которая ближе к родному городу, в силу того что он работал и не стал «излишне» тревожить его… Ощущения потери мамы конечно было не описатть словами… На кладбище «тесть» соответственно отвёз меня с моей сестрой, а… моя девушка и её мама не смогли приехать, т.к. рабочий график, не отпустили и т.д.… Мне было не до разборок и состояние не то… Ночевал соответственно у своей девушки, жила она со своими родителями (как и до армии)… Говорила, что не хотела отпускать, и естественно, объяснял, что никак остаться (ибо это уклонение от службы — рисковать бессмысленно)… Вернулся в свою войсковую часть. Пока я был в отпуске в части была отправка в другие войсковые части… Я числился на Дальний Восток, а поехал в Екатеринбург (по закону должны были отправить как можно ближе к дому но наименование войск и число мест затрудняло, видимо, отправить служить ближе к дому)… С девушкой переписывался, общался, с родными созванивался… Отец узнал о несчастии позже (отношения с ним у меня были «тупиковые» в силу того что он не хотел вкладывать в моё образование да и другие обстоятельства были так же ) Созвонился с отом, поговорили, поддерживал меня когда был на службе. Девушка вместе со своиим родителями так же помогала мне… Довольствие хоть и увеличили на тогда, но эти средства уходили (без комментариев )… В один прекрасный день мы с ней переписывались, общались (по интеренету) и она рассказала, что вечером, пойдясь не далеко от дома на свежем воздухе, остановиласся легковой автомобиль (Приора или другое — смутно помнит — говорит девушка)… Далее говорит, что они предложили якобы покататься, но она отказалась (незнакомые, малознакомые молодые люди были в этой самой машине — так и не узнал (… ) Сказала что она отказалась, и она ушла от нах испугавшись… Было это вечером… Я естественно не поверил сначала, но поговорив с ней, сказала, что ждёт меня… Я ответил — хорошо, посмотрим как ты ждёшь… Сомнения соответственно были… У меня был доступ к её странице в вк и у неё так же был доступ к моей странице… Переписывались, общались, созврнивались, приближалась окончание моей службы ) Была весна… Оформление демобилизации оказалось затруднительной. Офицерская халатность привела к тому что я и ещё двое сослуживцев с моего подразделения уехали домой… Я был в Еатеринбурге с офицером моего подразделения… Пока мы возились с оформлением я узнавал какой у меня поезд будет… Я доложил что никак со временем, обещал найти мой военный билет и выходя с ворот я устремился к вокзалу… Подошел к кассе, сотрудница вокзала сказала что поезд уже 5 минут в пути… я растроился, возвращаться в часть не стал… Взял былет на ближайший поезд (тогда он был только на следуйщий день )… С девушкой общался, с родными, объяснял ситуацию что вот так вот получаеться (… Переночевал на вокзале, был по гражданке (военная форма в пакете)… Из документов были: паспорт, приписная карточка, билет на поезд… Компьютерный уголок в вокзале позволил комфортно общаться и всем сказал что возвращаюсь что всё хорошо и затем ушел к перрону к поезду, на который был билет… Возвращаясь, я написал, позвонил девушке, в какое время я буду на пункте назначения… Она меня встретила, были её родители, моя сестра. Так же жил у неё некоторое время. Отсутствие военного билета напрягало поиск работы, но потом всё наладилось… Позже я заметил, что она не та, которую я мог бы увидеть: мы с ней часто ссорились, ревновала меня (даже к бездомному котёнку! это надо быть ...), было затруднительно ездить по делам мне (восстановление военного билета, поиск работы, встать в паспортный стол и другие инстанции)… В один прекрасный день мы с ней поругались и я забрав некоторые вещи уехал к себе домой, пожив у себя стал чаще общаться с сестрой своей (девушка была против чтобы я один к ней ездил "… почему без меня, почему один едешь? я должна дома сидеть ждать… " Интересов не было у неё (если были — я незнаю какие )… Это было лето, июнь — июль… Позже я узнал, что она некорректно отнеслась к моим родным (осенью когда служил), некорректно отнесся «тесть» так же к моим родным (зимой на новый год).… Я всё прощал, пытался найти девушку другую ( когда лето, в городе, затруднительно все эти поиски если ты простой… ) Мне рассказали что она не твоя — ищи другую девушку полно их и т.д.… Всем привет! У меня складывается вот такая ситуация: познакомился с девушкой, в интернете, общались (может банально но работа и учёба не позволяла тратить их на парки и другие многолюдные места где вполне возможно познакомиться с девушкой — к сожалению я не такой «проффессионал» был в общении с девушками ), общение было интересным, но была пауза(я потерял интерес или она — не помню ...)… Затем вновь продолжили общение. Мне нравилось её внешность на фотографии (это конечно обманчиво но тогда не ошибся). Позже я с ней созвонился, взяла трубку её сестра, сказала что она не может говорить, я уговорил её сестру и так я услышал её голос. Мы с ней созванивались, и так же переписывались. Затем предложил ей встретиться — мы с ней прогулялись, вечером, возле её дома, и она мне стала с этого момента ещё привлекательней. Виделся с ней периодически.Позже мне пришла повеска с военнкомата (была весна, апрель месяц, я тогда снимал жильё самостоятельно и впервые — для меня это было очень кстати хотя и тяжеловато). Я своей девушке всё объяснил сказа что будет ждать.Я соответственно не верил (один Бог знал что будет). Она предложила познакомиться с своими родителями, и естественно я немного замущался.Я им понравился и она мне понравились так же (тогда — какое отношение у них сейчас ко мне — мне фиолетово и какое отношение у меня к ним — это нейтральное ).Позже узнал, что служба в РА мне все таки светит. Её родители помогли увезти вещи с арендуемого тогда мной жилого помещения, некоторое время жил у неё.Знакомить её с моими родителями и со своей сестрой у меня не получилось до армии. Она меня провожала, приезжала в сборный пункт навестить со своими родителями, с моей мамой. На первых порах мы общались переписывались, мы оба сходили с ума (я очень старался не афишировать свое настроение да и «вливание себя» в службу было необходимо). Приезжала на присягу, очень помогала (со своими родителями), приезжала на увал (второй день с ней был очень радостным для нас — были счастливы).Это была последняя наша встреча когда был я на службе т.к. с оформлением увольнения в войсковой части где я служил это было затруднительно. Позже, способствовав общему знакомству своих родных я дал ей номер сестры своей и они увиделись. Письма писали друг друга (мне это нравилось — многие говорили что смс и звонки лучше, но «традиционная почтовая переписка » чем то лучше и это знаю)… Какой то период я не мог дозвониться до своей родной мамы (как все знают сотов.телефоны раздавали на выходные )… В какой то день все же Бог дал возможность и узнал что её не стало… Тогда был в рабочке, уборка закрепленной за подразделение территории… Я позвонил своей сестре и услышал её голос, была в слезах, потом после разговора был сам не свой… Подошел к своему замкомвзвода и пояснил ситуацию… это было около 20:00 МСК… Вечером, после субботней суматохи я вышел со своими командирами -срочниками: зкв и дежурный, присели поддерживали меня, сказали «держись», очень сочувствовали, ведь родная мама у солдата — Святое особенно на службе. После всего затруднительного оформления отпуска в связи со смерьтью мамы дали добро на пункт следования (т.е. домой на похороны) «Тесть» ( отец моей девушки ) предложил приехать и отвезти меня с войсковой части- я договорился с ним, что он заберёт от станции, которая ближе к родному городу, в силу того что он работал и не стал «излишне» тревожить его… Ощущения потери мамы конечно было не описатть словами… На кладбище «тесть» соответственно отвёз меня с моей сестрой, а… моя девушка и её мама не смогли приехать, т.к. рабочий график, не отпустили и т.д.… Мне было не до разборок и состояние не то… Ночевал соответственно у своей девушки, жила она со своими родителями (как и до армии)… Говорила, что не хотела отпускать, и естественно, объяснял, что никак остаться (ибо это уклонение от службы — рисковать бессмысленно)… Вернулся в свою войсковую часть. Пока я был в отпуске в части была отправка в другие войсковые части… Я числился на Дальний Восток, а поехал в Екатеринбург (по закону должны были отправить как можно ближе к дому но наименование войск и число мест затрудняло, видимо, отправить служить ближе к дому)… С девушкой переписывался, общался, с родными созванивался… Отец узнал о несчастии позже (отношения с ним у меня были «тупиковые» в силу того что он не хотел вкладывать в моё образование да и другие обстоятельства были так же ) Созвонился с отом, поговорили, поддерживал меня когда был на службе. Девушка вместе со своиим родителями так же помогала мне… Довольствие хоть и увеличили на тогда, но эти средства уходили (без комментариев )… В один прекрасный день мы с ней переписывались, общались (по интеренету) и она рассказала, что вечером, пойдясь не далеко от дома на свежем воздухе, остановиласся легковой автомобиль (Приора или другое — смутно помнит — говорит девушка)… Далее говорит, что они предложили якобы покататься, но она отказалась (незнакомые, малознакомые молодые люди были в этой самой машине — так и не узнал (… ) Сказала что она отказалась, и она ушла от нах испугавшись… Было это вечером… Я естественно не поверил сначала, но поговорив с ней, сказала, что ждёт меня… Я ответил — хорошо, посмотрим как ты ждёшь… Сомнения соответственно были… У меня был доступ к её странице в вк и у неё так же был доступ к моей странице… Переписывались, общались, созврнивались, приближалась окончание моей службы ) Была весна… Оформление демобилизации оказалось затруднительной. Офицерская халатность привела к тому что я и ещё двое сослуживцев с моего подразделения уехали домой… Я был в Еатеринбурге с офицером моего подразделения… Пока мы возились с оформлением я узнавал какой у меня поезд будет… Я доложил что никак со временем, обещал найти мой военный билет и выходя с ворот я устремился к вокзалу… Подошел к кассе, сотрудница вокзала сказала что поезд уже 5 минут в пути… я растроился, возвращаться в часть не стал… Взял былет на ближайший поезд (тогда он был только на следуйщий день )… С девушкой общался, с родными, объяснял ситуацию что вот так вот получаеться (… Переночевал на вокзале, был по гражданке (военная форма в пакете)… Из документов были: паспорт, приписная карточка, билет на поезд… Компьютерный уголок в вокзале позволил комфортно общаться и всем сказал что возвращаюсь что всё хорошо и затем ушел к перрону к поезду, на который был билет… Возвращаясь, я написал, позвонил девушке, в какое время я буду на пункте назначения… Она меня встретила, были её родители, моя сестра. Так же жил у неё некоторое время. Отсутствие военного билета напрягало поиск работы, но потом всё наладилось… Позже я заметил, что она не та, которую я мог бы увидеть: мы с ней часто ссорились, ревновала меня (даже к бездомному котёнку! это надо быть ...), было затруднительно ездить по делам мне (восстановление военного билета, поиск работы, встать в паспортный стол и другие инстанции)… В один прекрасный день мы с ней поругались и я забрав некоторые вещи уехал к себе домой, пожив у себя стал чаще общаться с сестрой своей (девушка была против чтобы я один к ней ездил "… почему без меня, почему один едешь? я должна дома сидеть ждать… " Интересов не было у неё (если были — я незнаю какие )… Это было лето, июнь — июль… Позже я узнал, что она некорректно отнеслась к моим родным (осенью когда служил), некорректно отнесся «тесть» так же к моим родным (зимой на новый год)… Я всё прощал, пытался найти девушку другую ( когда лето, в городе, затруднительно все эти поиски если ты простой… ) Мне рассказали что она не твоя — ищи другую девушку полно их и т.д.… Ссрились, ругались десятки раз, мирились… Но после того когда мирились, она холодела… Чувства к ней у меня искренние, до сих пор… После ссоры, естественно успокаиваешься, и не вспоминаешь… Но проходит время, всё равно в голове вылезает она (девушка)… В интимной сфере было затруднительно (хотя акоголь не употреблял, кроме как раз в две недели и это в застолье)… Жалобы пошли от неё: «Мы ни кто… ты „не можешь “ и мы расстаемся. Всё! » — так она объясняла… Я дарил ей цветы и даже без повода (иногда)… Последний раз это было на Международный женский День 8 марта — я принес её маме, её сестре и ей (девушке), подарки дарил… На День Рождения я ей принёс платье, выбирал самостоятельно а приобретал с «тёщей»… Всё это тепь осталось воспоминанием (хотя стараюсь занять себя чем то но всё равно всплывает)… Это девушка, о которой я мечтал… Девушка говворит, что у нас с ней схожие характеры ( почти ), оба добрые, я не жалел на неё свои с трудом заработанные средства (по возможности)… В какие то дни. На Новы год не поздравила, виделись на Рождество (я не христианин, sorry ...) а на следуйщий день она просто сбрасывала трубку… Звонил ей по несколько раз — всё равно сбрасывала и в итоге отключила телефон… Позвонил на домашний, сказал что я такой то (они спросили — «это кто ???») и сказали что она вышла… В тот вечер она гуляла с другим (после неё я ни с кем не мог встречаться )… И соответственно пошли подозрения… Но спустя время вновь начали общаться. Она написала мне смс на сотовый: " Ты мне близок", и увиделись в День Всех Влюбленных — пришёл к ней, она была в многолюдном месте (я там назначил ей встречу )… Посидели в кафе, поговорили… Пытался уговорить на то, что нам в таком случае нужно жить отдельно от её родителей — она отказалась… И разошлись… Подарки и цветы я ей оставил… Вот так мы снова жили вместе у её родителей ( я в ихнем окружении один был почти )… Наперёд знал что это всё недолго (раз столько ссорились мирились — замкнутый круг — я надеюсь, это последнее… ) В какое то время наши отношения стали напряженными — я работал и учился… И она позвонила, мы с ней разговаривали, чувствовал, что ей ненравиться что то что я делаю всё… Я разговаривал спокойным голосом а она в ответ накричала на меня "… Ты чего таким голосом говоришь мне ???!!..."… Я был (не оправдываюсь и говорю честно) был трезвый как стекло когда в последний раз разговаривал с ней… У меня пошёл жуткий стресс, я сбросил трубку… Пошел за чекушкой «Зелёной Марки» и в состоянии написал " расстаёмся"… Мне было тяжело, я старался делать всё, чтобы у нас было хорошо… Так же работал, учился, старался не вспоминать… Не переписываемся не созвониваемся с того момента… Мне сейчас тяжело, мысли о ней усиливаються (на работе на учёбе — мешают незнаю что делать), девушку найти пытаюсь другую, но как всегда получаеться — один раз увидился и всё… Подскажите пожалуйста, люди, читатели паблика — как поступить после всего этого, я буду Вам благодарен в оказанной помощи… Пожалуйста… Спасибо за внимание! =)

Ответы

Доброго вам дня, Искандер!

Вначале вам нужно самому решить, чего же вы хотите в своей жизни. Каких хотите отношений. И тогда уже действовать в соответствии с результатом ваших решений. Если возникнут трудности, то воспользуйтесь консультацией психолога. Прочитайте внимательно профили на нашем сайте, выберите того, кто вам подходит по всем параметрам.

Удачи вам и всех благ!

Из всей вашей истории, самым важным показалась смерть матери, и отсутствие отца в тот момент. Очевидно, что вы недополучили поддержки от родных и близких вам людей.

Многое не ясно. Как вы вообще с этим справляетесь? Как вы адаптируетесь после службы в армии? Эти события требуют особого рассмотрения. И отдельно уже отношения с девушкой. Они начинались до всех этих событий в вашей жизни. И раставались вы с ней, когда уходили на службы, еще не успев сблизиться и узнать толком друг друга. А потом через такой долгий, уже и она изменилась и вы. Вы тоскуете по ней прежней, по своей прежней жизни, когда еще вы непознали горя, когда еще не прошли тяжелый период службы в армии. Теперь, с какой девушкой бы вы не стали строить отношения, так как прежде уже не будет. Вам стоит немного потерпеть, нужно время все переосмыслить, адаптироваться к новой жизни, взрослой и самостоятельной, понять для себя многое. Вы можете обратиться за консультацией.

Леушин Андрей