Отсутсвует половое лечение совсем - вопрос №617355

Здраствуйте! Отсутсвует половое лечение совсем, около 3-4 лет.Отец у меня пил и были постоянные скандалы в семье из-за чего я был в постоянном стрессе на протяжении 5-10лет! Сейчас живу в другом городе, на работе всё хорошо, работа подвижная, занимаюсь спортом, не пью, не курю, наркотики не употребляю.Проходил все обследования у уролога-андролога.ИППП были найдены хломидиоз и трихомониаз, их я пролечил и прошел реабилитационный курс урологическими препаратами(пепонен, свечи витапрост, витамины), тестостерон, доплерография полового члена, узи простаты, артериальное давление мерял на протяжении двух недель всё стабильно примерно 125\75.Доктор сказал что физиологических отклонений вовсе нет и направил к психотерапевту! Психотерапевт назначил адаптол 1 месяц по 2 т.в день, ноофен 500мг. 2 раза в день.Витамины супрадин 1 месяц.После 15 дня приема я почувствовол половое влечение и были удачные половые акты, спустя дней 5-7 половой акт окончился неудачей(половое влечение отсутствовало и всё вернулось в прежнее положение)Сейчас пью ноофен по 500мг 2 раза в день и пью витамины «золотая спирулина по 8 шт в день.Общее состояние организма-в хорошем состоянии, но каждую ночь снятся плохие-ужасные сны! Возможно из-за хронического стресса нет совсем полового влечения? Раньше было всё очень даже хорошо, эрекция, потенция, оргазм. Были неудачи, ну как говорится страха перед неудачей нет.Сейчас где-то 1 раз в дней 5 мастурбация и то не тянет, а принуждаю себя что бы не было застоя в простате.Из-за чего может ещё быть блокировка? Я на 99% уверен что это в голове заложено, а вот как его лечить как разблокировать? И лечится ли такая проблема? Посоветуйте что с этим делать? Может какие препараты? Отнеситесь, пожалуйста, к моей проблеме со всей душой)Ответьте пожалуйста более подробней, я уже так от этого всего устал! Спасибо! artyom.bron@mail.ru

Ответы

Артём, всё лечится.

Вам бы помогла тантра йога — однозначно.

За консультацией по подробному лечению, практически безмедикаментозному\уж адаптол Вы у меня пить не будете :)\ обращайтесь в личные сообщения.

Зравствуйте, Артем!

Разблокируется заблокированное в голове совсем не препаратами! Психотерапевт должен был бы хотя бы параллельно медикаментам начать с Вами психотерапию — что и входит в его обязанности, но — увы! Ищите либо психотерапевта, который умеет заниматься психотерапией, либо сексолога-психотерапевта, что сложнее, либо медицинского психолога, который хорошо ориентируется в психосоматике и в психосексуальных расстройствах.

Про хронический стресс ничего почти не написали — возможно там находится и ключ к проблеме.

Удачи!