Что меня ждет в ближайшем будущем? - вопрос №617486

Здравствуйте! Спасибо за такой приятный сюрприз! Потому что я собираюсь выходить замуж не полюбви. Он хороший человек, но я люблю совсем другого. Обстоятельства сложились так, что у меня нет выбора. Все уже решено. Итак, мой вопрос таков: Что меня ждет в будущем с этим человеком? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.счастливый брак с этим.если бы с тем кого любите были было бы все плохо.т.к. человек в будущем будет не успешен.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с ним все хорошо, но любить будите другого!

напишите имена и даты рождения, посмотрим…

Здравствуйте.Оставте данные вашего будущего мужа и вас.Можно в чат.

С уважением, Галина.

Поживете. Притретесь. В итоге уйдете сами.
Спустя несколько лет. Не сможете.

Здравствуйте. Вы не указали данных для просмотра- имена, даты рождения. Ещё более четко можно пофотопромсотреть. Удачи Вам.

Жаль, что не написали хотя бы свое имя. Вы всю жизнь будете грустить о своем любимом человеке и съедать себя за то, что не предотвратили этот брак. Ваш будущий муж, возможно, и знает, что вы его не любите, он думает, что стерпится, слюбится. Но если при совместной жизни узнает, что не стерпелось и не слюбилось, он будет вам изменять и ваша жизнь превратится в настоящую пытку. Так что, раз вы решились на такой серьезный шаг, вам придется делать вид, что все хорошо и ваш муж — самый идеальный.

Здравствуйте!!! Для просмотра нужны имена и даты рождения...

---

С уважением, Елена!!!

Здравствуйте! Очень часто люди путают такие понятия, как любовь и страсть, и говорят, что любят человека, зная его совсем недолго, или же невзирая на его не совсем должное отношение.  На самом деле любовь приходит не сразу, а спустя долгое время, когда вы будете видеть поступки человека, его надёжность, заботу о Вас. То, что Вы собираетесь выходить замуж за хорошего человека — это очень хорошо, многим женщинам как раз не хватает рядом такого вот хорошего человека, который будет реально полноценно заботиться как муж, а не просто дарить цветы, романтику и сногсшибательную страсть, что больше подходит для роли любовника. А то, что Вы говорите, что не любите его — просто лишь означат, что Вы не одержимы этим человеком, он Вас не особо возбуждает и т.д. Но истинные человеческие чувства не всегда имеют много общего с так называемым природным «зовом пола». Так что удачи и женского счастья! Берегите этого хорошего человека, их осталось оочень мало! Напишите даты рождения для просмотра совместимости.

Если Вы хотя бы будите уважать этого человека, то атмосфера в семье будет спокойная и размеренная, в достатке и понимании. Так что все зависит от Вас.

Добрый день, многие семьи спустя время когда уде проходит первоочередная страсть живут на понимании, уважении и поддержке, просто считайте что у Вас следующий период.

Но хочу так же заметить что (если Вы сможете это сделать) старайтесь не заострять внимания на недостатках, иначе очень скоро Вас будет раздражать в нем всякая мелочь.

Так же хочу добавить что многие любят и страдают, а те кого любят, кто умеет этим умело управлять ( своими чувствами), очень даже не плохо живут.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте! Выходить надо замуж за любимого, кому душа раскрыта.Не стерпиться, не слюбиться и при первых же трудностях сбежите.Не будет и в радости и горести все вместе и пополам.Любя прощают многое, любовь все таки великая Сила.Не делайте ошибку, не делайте несчастными трех людей.Ваш жених достоин любви, а не жалости и расчета.Скажите ему честно, я думаю и в ответ вы услышите удивившее вас откровение и благодарность.Хорошего ничего такой союз не ждет, одиночество вдвоем.Но выбор все таки за вами обоими.

Всего вам доброго!

Здравствуйте! Если Вы считаете, что у Вас нет другого пути(или выбора), то постарайтесь посмотреть на свою ситуацию с другой стороны — увидеть плюсы Вашего шага, лучшие качества Вашего будущего мужа, тогда у Вас будет возможность не только уважать его, но и полюбить. Не всегда браки начинаются с любви, но темнеменее часто такие браки прочнее, и в Ваших силах сделать так, чтобы Вы сами не страдали, а научились быть счастливой. Это вполне возможно. Обращайтесь в чат за консультацией. Счастья Вам.

Нет данных ни ваших, ни жениха.

По таро — жить будете, Любовь к другому — а вернее страсть, скоро пройдет.

Более подробно — по данным и фото.Обращайтесь в чат.

Платно

День добрый zhanimo4ka.

Вы очень умная женщина, всё чтобы вы не делали всё будет иметь успех, а  в предстоящем браке вы будите счастливы, ваш выбор так хорош что сами  не доконца ещё поняли, у вас будет идеальная семья.Не смотря на то что вы влюблены в другого, но тот не дасттого что нужно нормальной женщине. Идеальное совпадение  принесёт вам спокойствие мир и любовь, и  у Вас будет всё что пожелаете.

              С уважением Софият...

Будет ребенок, семья, бытовуха… как у многих, как обычно.