Добрый день Купил видео регестратор... - вопрос №617683

Добрый день. Купил видео регестратор а у него самопроизвольно разрежается батарея и каждое утро приходиться устанавливать дату и время, сдавал 2 раза в ремонт они через 2 недели возвращают и говорят что дефекта нет( как сдать его назад.

Ответы

Здравствуйте Валерий.

Для начало советую вам не торопиться с возвратом данного товара назад продавцу. Вам нужно опробовать данный видеорегистратор на другом автомобиле.

Если же ситуация повторится, то смело можете возвращать товар его продавцу, но только при наличии кассового чека, который вам выдали при покупке товара.

Возможно продавец откажется принимать обратно свой товар и вернуть вам  деньги или же произвести замену товара. Тогда вам нужно обращать в общество по правам потребителей (Роспотребнодзор). Для начала рекомендую вам пригрозить этим продавцу, возможно он согласится на ваши условия. Удачи вам.

Глеб Черняк