Язык пламени свечи. - вопрос №618291

 Уважаемые  эзотерики. Зажгла вместе две церковные свечи, загадав на меня и его (отношения). Пламя было очень большое, но горели свечи достаточно долго и сгорели почти одновременно и почти без остатка. Несмотря на закрытые окна всё время колебалось, горело неровно,  иногда коптило. Что это означает?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это значит, что в одной свече было больше воды или каких-то еще примесей. В следующий раз, когда будете гадать подобным образом, определитесь, кто будет гадать (толковать). Потому что, кто проводит ритуал гадания, тот его и толкует. А ходить и спрашивать, а что же это, что же другое — это не гадание а баловство. И никакой практической пользы такие расспросы не приведут, они принцип гадания нарушают.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Несмотря на закрытые окна, в домах существуют незримые сквозняки. А коптит от качества свечи.

Это означает либо -есть негатив, либо свечи плохого качества