neponimanie s muzhem - вопрос №618372

zdrastvujte,ja s muzhem zhivu 4 goda,u nas rebjonok 3 goda,sna4ala vsjo bilo u nas horosho,no poslednij god mi dazhe po4ti ne razgovarivaem.Kogda rebjonku bilo 7 mesjacev ja vishla na rabotu,i rabotaju tak zhe kak i on,s samogo rozhdenija rebjonka ja do raboti,posle raboti i po vihodnim s nim,u menja voobshe netu dazhe 4asa svobodnogo vremeni dlja sebja,a muzh hodit kdruzjam i otdihaet kogda u nego vihodnie.posle rodov mne sovsem ne ho4etsa seksa,i ja spala s nim toljko iz za 4uvsva dolga,i teperj ja 4uvstvuju otvrashenie ot seksa i ot nego,on ne privlekaet menja kak muzh4ina,ne uhazhivaet za soboj,a ot menja trebuet laski...2 mesjaca nazad skazal mne ,4to esli ja ne izmenjusj on menja brosit,a ja ne mogu.Ja kazhdij denj vizhu ego pod obkurom(on kurit travku)s druzjami i nedavno ja uznala 4to on upotrebljal geroin paru raz,on dlja semji ne ho4et staratsa 4to to delatj,on skrivaet ot menja nekotorie veshi.U nas s denjgami ne vsjo horosho,boljshie dolgi za kvartiru,a on vse svoi denjgi tratit na mashinu i dazhe odalzhivaet u druzej na mashinu.,poslednee vremja vsjo vremja dumaju 4to delatj daljshe,hotelosj bi kakogo to soveta so storoni....

Ответы

Марина, здравствуйте! Как бы Вам не было горько в этом признаваться, но семьи у Вас давно нет. Вряд ли вы сможете сохранить союз нелюбящих друг друга людей, у одного из которых есть проблема с наркотиками. Решение будет за вами. Подумайте о будущем Вашего ребенка и о том, какой семьи вы заслуживаете. Муж и отец-наркоман, это, как минимум, небезопасно. Если бы были чувства и любовь, наверняка бы, Вы захотели ему помочь. Но в вашем случае, скорее будет верным сохранить дружеские отношения и найти способ пожить отдельно. Главное не вините ни в чем себя, вы замечательная мама и заслуживаете настоящего женского счастья. Удачи Вам!