Челябинская область

у меня есть незаплаченые кредиты... - вопрос №618464

у меня есть незаплаченые кредиты. с родителями не живу, на момент взятия кредита была прописана у родителей, потом выписалась. есть просрочка и служба безопасности приезжает домой к родителям. частенько, хотя мой тел всегда в зоне доступа. родителям они угрожали. что посоветуете в данной ситуации (я имею ввиду чтобы оставили родителей в покое, они на меня повлиять не могут). нарушают лиработники банка какие либо законы и какие нужны факты, чтобы на банк подать в суд за то что преследуют моих родителей/ И как действовать родителям если сотрудники банка(которые даже удостоверение не показывают)  приедут к ним еще раз

Ответы

Здравствуйте! Пусть в следующий раз родители вызовут полицию и заявят об угрозах и вымогательстве. Если вы по данному адресу не прописаны, да даже если бы и были прописаны, ни какого права угрожать и беспокоить родителей должника у работников банка или коллектров нет. Пусть решают вопросы в судебном порядке.

Не забывайте оценивать ответ эксперта.

26.04.13

Ув. Светлана! Если Вам нужна расширенная юридическая консультация и/или исковое заявление, составленное в сторгом соответствии с последними требованиями действующего законодательства, ссылками на нормы материального и процессуального права, толкованием их содержания, официальными разъяснениями и практическими рекомендациями их применения, с позитивными примерами из судебной практики по аналогичным делам – обращайтесь ко мне в любое время. О готовности принять Вашу заявку к исполнению, условиях оплаты и сроках выполнения заказа сообщу после его подтверждения через чат или почту, в течении суток. А.Е.    

26.04.13

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store