Челябинская область

у меня есть незаплаченые кредиты... - вопрос №618464

у меня есть незаплаченые кредиты. с родителями не живу, на момент взятия кредита была прописана у родителей, потом выписалась. есть просрочка и служба безопасности приезжает домой к родителям. частенько, хотя мой тел всегда в зоне доступа. родителям они угрожали. что посоветуете в данной ситуации (я имею ввиду чтобы оставили родителей в покое, они на меня повлиять не могут). нарушают лиработники банка какие либо законы и какие нужны факты, чтобы на банк подать в суд за то что преследуют моих родителей/ И как действовать родителям если сотрудники банка(которые даже удостоверение не показывают)  приедут к ним еще раз

Ответы

Здравствуйте! Пусть в следующий раз родители вызовут полицию и заявят об угрозах и вымогательстве. Если вы по данному адресу не прописаны, да даже если бы и были прописаны, ни какого права угрожать и беспокоить родителей должника у работников банка или коллектров нет. Пусть решают вопросы в судебном порядке.

Не забывайте оценивать ответ эксперта.

Ув. Светлана! Если Вам нужна расширенная юридическая консультация и/или исковое заявление, составленное в сторгом соответствии с последними требованиями действующего законодательства, ссылками на нормы материального и процессуального права, толкованием их содержания, официальными разъяснениями и практическими рекомендациями их применения, с позитивными примерами из судебной практики по аналогичным делам – обращайтесь ко мне в любое время. О готовности принять Вашу заявку к исполнению, условиях оплаты и сроках выполнения заказа сообщу после его подтверждения через чат или почту, в течении суток. А.Е.

Buh