добрый день! купила телефон,а у... - Астраханская область - вопрос №618565

добрый день! купила телефон, а у него не работает полифонический динамик. обратилась в магазин чтоб сделали эксертизу (может он такой с завода), а там мне сказали что возможен только ремонт аппарата… Объяснили тем, что смартфон это сложно техническое оборудование и экспертизу возможно сделать только в первые две недели покупки… помогите пож-ста телефон стоит больше 20000р.

Ответы

Если телефон поломался в первые две недели покупки, то вам должны были его поменять на новый, а если уже прошло две недели, то должны отправить на гарантийный ремонт.

Buh