Зло - вопрос №618634

Уважаемые эксперты. Хочу задать вопрос по поводу зла. Как можно противопоставить себя злу. Оградить себя и свою семью от него. Сейчас в моей жизни возникла крайняя необходимость этого вопроса.
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

День добрый Людмила.

У Вас есть приимущество перед всему, в своём окружении и то что дано вам  не смотря на все нападки со стороны, любите так как никогда.И нестоит тратить время на зло тех кто ненаситен в зависти, алчности, и жадности.Как только вы станете вместо пустых разговоров уделите внимание себе и всем кто вам дорог,

в вашей семье измениения вокруг вас не заставят себя ждать.Только ваше спокойствие принесёт вам и вашей семье мир и покой.Вам  дано всё Людмила

обояние любовь и красота, по мимо этого вы очень привлекательны как человек.

И те кто вокруг вас очень страдают от того что вам дано то что их обходит.Им не дано этого понять, небо и земля ни как не могут сойтись, так же зло не может смирится с вашим счастьем, хотя и у вас есть трудности всегда во всём идёт противовес В Мире всё взаимосвязано.Самый лучший способ игнорировать, не подкладовать дров к костру. Тогда зло само по себе отстронится от вас.

                   С уважением  Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно убрать сначала весь негатив и поставить сильную зеркальную защиту на Вас.
Но уже что конкретно и как-нужно смотреть по ситуации.
Если интересует-пишите в чат

вам нужен оберег!

Здравствуйте! В мире работает принцип — подобное притягивает подобное.

Это означает, что если в Вас зла много, то оградить себя от него Вы никак не сможете. Просто потому что внутреннее зло будет притягивать внешнее. И наоборот, отсутствие зла внутри не создаст предпосылок притянуть зло внешнее. Поэтому лучшая профилактика это как можно меньше культивировать зла у себя внутри.

Конечно, существуют и специальные методы защиты, как-то: зеркальные стены, коконы всех видов и т. д… но они не дают стопроцентной защиты. Так что убирайте зло изнутри и Вы будете неуязвимы. Во всяком случае для обычного негатива. Для серьезного мага и это не препятствие, если он захочет Вам навредить, но просто так, случайно, без особых причин, такое не происходит.

Удачи Вам!

Здравствуйте, уважаемая Людмила. Противопоставлять себя злу не нужно. Лучше поставить хорошую защиту, чтобы стать неуязвимой для любого зла. Но прежде чем что-либо делать лучше проконсультироваться у эксперта, потому что зазита ставиться на чистую энергетику и выбирается индивидуально. Обращайтесь в чат за консультацией. Удачи.

есть множество защитных ритуалов, амулетов, молитв. рекомендую поставить сорокоуст на всю семью действует один месяц и делать нужно каждый месяц.это самая лучшая защита!

Здравствуйте.защиту можно поставить такую, что ни какое зло не пройдет.

Самое важное это просмотреть есть ли негатив на Вас и на семье.Если есть предложить чистку, а уж затем ставить защитный щит на семью. Есть скорые обережки  -ну например при плохом к вам посыле-говорить в ответ тому кто вас проклинает -«тебе в плечи, да твои речи, „(улыбнуться и сказать )-аминь ,( перекрестив себя).

Здравствуйте, очищение от скверны, постановка защиты, укрепление ауры, плюс ношение оберегов. С уважением, Фируза

Человек в абсолюте — это единство Зла и Добра. Пока вы бегаете от зла, пока вы боретесь с ним — вы только делаете его сильнее, оно сильнее к вам привязывается. Ваш страх его питает. Как только вы искренне полюбите Зло, увидите в нем друга — оно тут же испарится.

Людмила, вы конечно скажите, что это просто слова и игра слов ...
Если противостоять — это постоянно осознавать что есть зло, а значит принимать, впускать его в сознание, постоянно впускать...

Ну, а если вы его уже впустили во внутрь себя — тут не ограждаться, а чиститься нужно и работать над гармоничностью.

Убирайте лишние и чужие энергии, которые тянут к себе «злые» события, и наполняйтесь чистыми энергиями, жизнь вокруг вас сама станет светлее и чище!

Помогу, как это получить на практике.

Зло это очень абстрактное определение, если есть враги-люди конкретные это одно, если существа-другое, если проблемы с магама-это третье. Под каждый вид есть свои рекомендации.