У меня в семье мистика-все... - вопрос №618782

У меня в семье мистика-все что мы с мужем планируем, делаем все выходит наоборот, появляются проблемы.Мы уже начинаем привыкать, что с новым делом-проблемы! Подскажите пожалуйста, что нам делать, так трудно жить, что-то планировать.Может какой-то рок на нашей семье?

Ответы

Олеся все возможно. Это может быть и негатив, а может и самосглаз. Нужно просматривать пару.