Здравствуйте, была в магазине, встретилась... - вопрос №618815

Здравствуйте, была в магазине, встретилась глазами с незнакомым мужчиной, который спросил меня о том, крайняя ли я в очереди. И все меня как ошпарило, не знаю что со мной, я его люблю и любила всегда! У меня двое детей и я замужем. Как жить дальше без любимого мужчины? Любовь ли это?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Вера! Вероятно, Вы были знакомы и любили этого мужчину в прошлых воплощениях, потому, видимо,  и такой мощный отклик в душе, но это не значит, что у Вас любовь именно к этому мужчине, скорее это отголосок, воспоминание души о любви- запомните это чувство и нарабатывайте любовь в своей душе, сначала любовь к себе, а затем будете дарить ее людям, и тогда вновь сможете ощутить это чувство, так как чувствовать себя, когда любишь- Вы теперь знаете!

Добрый день, Вера!

Если Вы говорите, то, что встретились с «незнакомым мужчиной» и если действительно это так… То скорее всего Вы стали заложником собственного сознания и богатой фантазии...
Видимо в семейной жизни Вы переживаете такой период «застоя», когда жизнь уже идет по накатанной, влюбленность прошла и ярких эмоций не хватает, а хотелось бы, на эту тему Вы постоянно думаете...
Вот Вы и придумали в своем сознании того «идеального мужчину» и встретили его, наделили теми качествами, которыми он возможно и не обладает...
Не стоит углубляться в эти фантазии и уходить далеко за «этим любимым мужчиной», лучше подумайте над тем, чего Вам не хватает в отношениях с Вашим мужем? Как можно разнообразить и раскрасить жизнь с ним? Будут вопросы, обращайтесь!

Успехов Вам!