Что то с видео картой - вопрос №618881

Что то с компьютером, вначале думал вирусы, потом переустановил винду, не помогло, потом переставил видео карту и все заработало, но на другом пк эта карта работает, в чем может быть причина?

Дополнение автора от 26.04.13 15:48:17

Материнская плата работала с этой картой не менее 2-ух лет, проблема появилась не давно, биос не переустанавливал

Дополнение автора от 26.04.13 22:29:46

Нет, не directx слетела, при включение хоть чего то, что дает небольшую нагрузку, это может быть игра, браузер хром и т.д. происходят сильные подвисания, и через минуту полное зависание, при котором помогает только перезагрузка

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Возможно дело в самой материнской плате. Видимо какае то не совместимость. Такое очень редко встречается. Возможно нужно обновить биос и она станет работать с прежней видеокартой.

что именно — что-то не так? если в игрушках лаги, то может это 1) слетели драйвера на видеокарту 2) после переустановки надо ставить DirectX 3) может другие вещи надо ставить по требованию — .NET framework, C++ библиотеки и т.д.

в общем, по-подробнее пожалуйста

судя по добавлению — или не хватает мощности от блока питания или вздулись конденсаторы на блоке питания или на мат.плате (хотя чаще в этом случае компьютер не виснет, а уходит в перезагрузку)