Что значит сон? Постоянно снятся... - вопрос №618968

Здравствуйте. Помогите понять что значит сон? Постоянно снятся падающие самолеты или вертолеты. как будто я на земле, а рядом падает самолет, и я убегаю, что б меня не задело, и смотрю на безопасном расстоянии. Я не чувствую особого страха во сне, скорее интерес, что происходит что то необычное. Иногда они просто пролетают низко, реже — я в них лечу. Снывсегдаразные, но почти каждую ночь вижу эти самолеты.

ПС. я девушка, мне 18 лет

Ответы

Здравствуйте!

Возможно, в ближайшие 2 — 3 года, Вам не стоит пользоваться воздушным транспортом. Сон — может предупреждать об опасности.

С уважением,

Амели.

Неонила