Что должен обидное сказать родитель, чтобы ребенок убежал из дома? - вопрос №619927

Нужна ситуация. В голову ничего не идет. А закончить главу к рассказу уж очень нужно.
Прошу помощи. Думаю, тут найдутся психологи, очень интересно будет услышать их версию.
Для справки:
Мальчику 16 лет. Мама акула бизнеса, а отец алкоголик (мальчик не приемный). Ситуация во время семейного ужина. Отец, как ни странно, оказывается наполовину трезв.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

16 летнему ребенку много не надо, это мина замедленного действия, подростковый возраст...

Не совсем понятно кто имеется в виду под родителем? Мать или отец?

Как пример ситуаций, что ребенок убежал из дома  может быть прямая угроза со стороны матери лишить всего!!!

со стороны отца обвинение в том, что сын маминькин сыночек ...

Оскорбление личности и само обьединение родителей

Антон Теряев