Здравствуйте! подскажите пожалуйста, как остановить... - вопрос №619930

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, как остановить резкое обламывание волос с концов(15 см за неделю)! началось после сильного и долгого загрязнения, потом масляных масок, стресса и курения.1 день назад я делала пилинг кожи головы, до этого мыла каждый день шампунем. сейчас укорачиваются в день на 1-2 см. что делать, подскажите!

Ответы

Здравствуйте, Евгеня. 1-ое: провести анализ той ситуации, которая привела вас к эмоциональному стрессу, и отпустить ее.

2-ое: подумать на счет того — " а нужен ли в такой критический момент для ваших волос дым сигарет?" и по возможности оградить их от этого

3-е: поработать на физическом уровне над вашими волосами и здоровьем в целом всего организма, т.е. окутать заботой и вниманием не только внешнюю часть вашей красоты но и внутреннюю откуда эта красота собственно и выходит

Более детально и подробно мы можем поговорить один на один, а пока — если вы пользуетесь внешними раздражителями для волос типа фена, выпрямителя и т.д. то их нужно пока забыть, и вернуться к натурализму(более подробно в личном общении)