Проверка качества телефона - вопрос №619946

Добрый день, сдал телефон на проверку качеству с неисправностями быстрый разряд акб и самопроизвольна перезагрузка телефон, на 22 день мне телефон мне не вернули и выдаче денежных средств отказали, и сказали ждать 45 дней и что будут ремонтировать. Все ли по закону в этом случае? могу ли я забрать деньги?

Ответы

45 дней предусмотрены законом защиты прав потребителей. Если к истечению этого срока телефон не вернут либо вернут в неисправном состоянии можете требовать назад свои деньги.

Buh