встреча - вопрос №619952

Здравствуйте эксперты! Состоится ли моя поездка и встречусь я- Павел 25.10.1982 москва с Натальей 10.06.1978 москва в мае этого года.сейчас я не в москве.Спосибо.

Ответы

Здравствуйте.да состоится к концу года.

Вы не встретитесь в мае, как-то уж очень ветренно парень договорился о встрече.

в москву вы поедите, он у вас слусаем не женат, если женат, то тогда на нем и на вас порче отворот и рассорка, а лично на нем от жены идет приворот, и все эти магические воздейстия мешают вам встретиться..

Здравствуйте, Наталья. Встреча будет, но как я и говорил на него оказывается сильно негативное воздействие.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый вечер! Встреча возможна.

Вы встретитесь, но на пути вам попадет еще одна женщина, к которой тоже будут чувства.