Здраствуйте ! меня зовут Марьяна... - вопрос №620378

Здраствуйте! меня зовут Марьяна 21 06 78 г. мужа Василий 09 08 75 г. Ушол к любовнице… муж вернется домой от любовницы навсегда ???? Спасибо вам за ответы .

Ответы

Здравствуйте. Нет, муж не вернётся, скорее всего есть привязка к любовнице. Нужно смотреть по фото. Если нужна помощь- обращайтесь.

Он не уйдет к вам навсегда

он под приворотом от любовницы

его нужно чистить..

Или не вернется никогда

это магия

обращайтесь в чат\сниму и верну

платно

Любовница денег не жалела — приворот делал мастер

Доброго времени суток!

Вернется через несколько лет, когда любовница родит от него.

Счастья Вам!

@ SOFIA CHERNAYA