Как вернуть бывшего парня? - вопрос №620408

Добрый день, У меня были отношения с парнем 2,5 года и вот 0,5 года как мы растались. Мы уже строили планы на свадьбу, он познакомил меня с родителями и т.д. А растались мы, как он объяснил, из-за того, что не осталось взаимопонимания между нами. Он очень, очень ревнивый человек. Запрещал мне абсолютно все: общаться с подругами, с друзями, красить нокти,одевать короткое (правда можно было когда он рядом). Я со всем этимсогласиласьи делала как он хочет. Звонил он в день по 150 раз, интересовался всем, что со мной происходит. Попробуй не поднять трубку или хотябы долго не поднимать, все, начиналась ругань и обяснения с моей стороны, почему я не поднимала тел. На этой почве ревности у нас было очень много конфликтов. Не буду скрывать все эти внимания мне нравились, кроме ругани, конечно. Последние пол года наших отношении он успокоился немного и внимания стало чуть меньше, стал чаще встречаться с друзями, чем со мной и у меня началась паника, что я ему уже не интересна и я начала шкнить, как он говорит, шкнить и контролировать его. Я знаю, что нельзя пытаться контролировать мужчину, но сколько я не хотела этого делать все равно делала. И на почве этой шкни он меня бросил. Я пыталась возвратить его, но безтолку, он категорический против, говорит, что я не изменюсь и не стану такой какой он хочет, чтобы была его жена. Мы иногда встречаемся ради постели. Он иногда звонит по глупым вопросам или просто спросить как я. Я радуюсь, что он хочет возвратиться и начинаю к нему приближаться, а он сново отвергает. Я люблю его и хочу вернуть, но незнаю как, что делать как себя вести. Помогите, пожалуйста, советами стоит ли пытаться его вернуть. Спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Попробуйте возратиться к той модели поведения, которая привлекла его, когда Вы познакомились. Попробуйте одеваться ярко и привлекательно для мужчин, улыбайтесь, общайтесь с другими. Будьте самодостаточной личностью. Вы потеряли себя в этих отношениях и ему стало не интересно. Не растворяйтесь полностью в мужчине, Вы для него должны быть непрочитанной книгой всегда. Оставляйте свободу выбора себе, а не мужчине.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Конечно стоит, если вам так дороги ваши отношения… Только не за счет своей навязчивости.Проанализируйте все и выберите правильную тактику.