Самообучение - вопрос №620816

Добрый вечер уважаемые эксперты. Сейчас занимаюсь самообучением, а точнее обучением компьютерных программ с целью повысить свой профессиональный и карьерный рост. Скажите удастся ли мне преуспеть в этом деле? И в каком направлении дальше совершенствоваться? Заранее благодарю. Дмитрий 02.07.1990
Вопрос задан анонимно
28.04.13
7 ответов

Добрый вечер Дмитрий, по вашему вопросу разложила карты Ленорман и вот что они мне ответили, вам очень нравится ваше занятие, но жизнь повернется так что на вашем жизненном пути вам встретится развилка, т.е. встанет выбор между этой специализацией и другой, в другой специализации вы преуспеете больше  чем в этой, но решать вам, любой ваш выбор окажется правильным как бы вы не поступили вам и только вам решать. Желаю вам процветания в вашей карьере. С Уважением Анна

28.04.13

Здравствуйте, Дмитрий. Если проявите должное усердие, то ваши усилия не пропадут даром. В качестве наиболее перспективного направления в этой сфере деятельности могу посоветовать прежде всего электронную коммерцию и веб-рекламу.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

28.04.13

Какую-то часть жизни можно этому посвятить, но не скажу, что вы будете заниматься этим в дальнейшем. Сейчас — почему бы нет.

28.04.13

у вас еще есть интересное занятие, которое вам  поможет в дальнейшей жизни!

28.04.13

Добрый вечер! Обучение будет складываться удачно, многое будет зависеть от вашей иницативы и настойчивости. Вы выбрали хороший для вас вариант повышения профессионализма.

29.04.13

Вам придет успех в этом деле, но с опытом и со временем.

29.04.13

Здравствуйте, работайте! Это вам пригодится

29.04.13
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
12 ответов
08.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store