Самообучение - вопрос №620816

Добрый вечер уважаемые эксперты. Сейчас занимаюсь самообучением, а точнее обучением компьютерных программ с целью повысить свой профессиональный и карьерный рост. Скажите удастся ли мне преуспеть в этом деле? И в каком направлении дальше совершенствоваться? Заранее благодарю. Дмитрий 02.07.1990
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Добрый вечер Дмитрий, по вашему вопросу разложила карты Ленорман и вот что они мне ответили, вам очень нравится ваше занятие, но жизнь повернется так что на вашем жизненном пути вам встретится развилка, т.е. встанет выбор между этой специализацией и другой, в другой специализации вы преуспеете больше  чем в этой, но решать вам, любой ваш выбор окажется правильным как бы вы не поступили вам и только вам решать. Желаю вам процветания в вашей карьере. С Уважением Анна

Здравствуйте, Дмитрий. Если проявите должное усердие, то ваши усилия не пропадут даром. В качестве наиболее перспективного направления в этой сфере деятельности могу посоветовать прежде всего электронную коммерцию и веб-рекламу.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Какую-то часть жизни можно этому посвятить, но не скажу, что вы будете заниматься этим в дальнейшем. Сейчас — почему бы нет.

у вас еще есть интересное занятие, которое вам  поможет в дальнейшей жизни!

Добрый вечер! Обучение будет складываться удачно, многое будет зависеть от вашей иницативы и настойчивости. Вы выбрали хороший для вас вариант повышения профессионализма.

Вам придет успех в этом деле, но с опытом и со временем.

Здравствуйте, работайте! Это вам пригодится

По мнению автора лучший ответ отсутствует.