Постоянно ругаюсь с девушкой, что делать? - вопрос №620938

Постоянно ругаюсь с девушкой из-за всякой ерунды.Она очень эмоционально все воспринимает, часто плачет(не могу на это смотреть) Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Влад, на ваш вопрос "Что делать?" отвечаю. Как минимум:

1.«уберите» источники ссор, чтоб не ругаться с девушкой

2.смените модели поведения  и взаимодействия  с девушкой, это позволит вывести отношения на новый, позитивный, уровень.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Влад.

Очень мало информации, чтобы предложить хоть какой-то конкретный вариант. Можем провести с Вами вводную бесплатную консультацию и обсудить этот вопрос подробнее.

С уважением,

Александр Ватолин.