zdrastvuite uvazaemie experti pojaluista pomogite... - вопрос №621002

zdrastvuite uvazaemie experti.pojaluista pomogite esle mojete.inna 26 avgusta 1978.u menya 2 raboti, so staroi pervoi rabotoi problemi, doljna zavtra govorit s bossom, po povodu izmeniniya grafika.skazite pojaluista poidet li mne na ustupki po grafiku, hochu ubrat chasi ,i pomenyt chto to.na chto mne raschitivat zavtra?

Дополнение автора от 30.04.13 05:09:40

spasibo vam vsem,.tak tyazelo vibrat luchshego

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ничего страшного в разговоре не ожидайте.
Босс-тоже человек, не все конечно Вас устроет, но будете довольны.
настрой не маловажен.
Будьте уверены в своем успехе

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! При вежливом, тактичном разговоре ваш босс пойдет вам на встречу.Максимум доброжелательности и желания найти взаимопонимание.И Молитесь Творцу.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Здравствуйте! Ваши ожидания исполнятся не в полной мере но в значительной.

Главное не идите на поводу у эмоций. Спокойствие и ясность Ваши основные помощники. И еще подумайте чему учит Вас эта ситуация, каков ее более глубокий смысл.

Удачи Вам!

Здравствуйте!

Ваши пожелания будут удовлетворены частично. Будьте к этому готовы, но просите большего — это обязательное условие.

Желаю удачи!