Жизнь в деревне - хорошо или плохо? - вопрос №621157

19.09.2011г мы с мужем и ребенком переехали из Москвы в деревню -27 км от Курска. Меня пригласили на работу в г.Курск, а муж решил заняться фермерским хозяйством. Ребенка зачислили в городскую школу, и я вожу его каждый  день. Фермерское хозяйство оказалось не рентабельным-корма обошлись  дороже, чем мясо. Проект — соленые огурцы в бочках — убыточен, т.к. затраты на засолку быливыше, чем проданные зимой огурчики(25 руб/за кг). На моей работе мне сообщили, что к июлю предприятие, будет продано или закрыто. У мужа с сыном(14 лет) постоянные конфликты и ссоры. Мы с мужем не видим здесь возможности заработать деньги, но и уезжать не хотим — дом словно нас держит. Решили заняться экологическим туризмом и принимать у себя людей желающих отдохнуть в деревне, или совершающих паломничество по святым местам. Получится ли у нас это дело  или лучше все бросить и вернуться в Москву?

12 ответов

Ответы

Здравствуйте! По каждому вашему вопросу надо работать.Напишите свои даты рождения и имена.

Здравствуйте! Вопрос серъезный, объемный, требует детального просмотра и не для формата общего чата.На один Аркан вы не получите исчерпывающего ответа… А одна карта показывает, что улучшения положения ждать в ближайшее время не приходится… Следовательно, нужно все обстоятельно смотреть… перспективы в деревне и Москве.Выбирайте эксперта, ваш вопрос требует детального просмотра и анализа ситуации.

Добрый день Ольга.

Это первые годы сложны но потом вы  не сможете без деревни, вы ещё не вощли в ритм деревни, труд свегда сложный.Практически вы можете занятся своим Бизнесом, открыть гостинуцу частную со своим обслуживанием, и питанием.Всё своё оплата за гостинничные места.+питание на усмотрение и выбор клиента. Это варианттолько вам стоит проработать и обдумать многое с обслуживанием на нять местных работниц.гостиницы.И так далее.Это сейчас имеет широкое применение.

          С уважением Софият...

Дом вас держит не зря.И если первый блин комом — то нужно просчитывать все с экономистами.

Я согласна с коллегами — и эзотерический прогноз нужно проводить по датам рождения и фото.

Вам необходима защита. Зависть кушает все планы.

Здравствуйте. Единение с природой чаще — лучший выбор однако.

По настоящему прогнозу задуманное Вами будет выполняться, но не в том объёме и не на той скорости что хотите.

Помощь нужных людей будет кстати. Посмотрите, может они недалеко от Вас.

Удачи и силы Вам!

У Вас  пока застой во всем. У Вас много идей-но Вы хватаетесь за все быстро, не успев взвесить за и против.
Продажи-Ваша жилка, но нужно выгадывать не только продукцию и сырье, но и клиентов.
Вам нужно начать с малого и не опускать руки. У Вас все получиться.
Дом-Ваше место. В Москву всегда успеете.
Вам нужно помимо хозяйства открыть ччто-то свое. Магазинчик какой-то.
Но нужно присмотреться к населению и определить вкусы. Взвесить и найти нужное для продажи.

На вскидку: Королева Пентаклей в прямом положении означает внешнее и внутреннее богатсво людей пожинающих свои труды, что прогнозирует выход на положительный баланс вашей деятельности.

Но в ситуации очень много моментов, которые нужно просматривать детально.

Доброго времени суток!

Дом вас держит, потому что каждая клеточка вашего организма  вопит: не хочу травиться в большом городе, не хочу медленно гнить от ГМО. Ничто не сравнится с чистой водой, свежим воздухом, овощами со своего огорода и парным молоком.

Экологический туризм потребует хорошей рекламы и знания людей. К сожалению, сегодня нет реальной поддержки сельчанам. И село убыточно. Вам необходимо опередить на шаг потребности горожан, проявить изобретательность и находчивость. Шансы на нормальную жизнь есть. Подробнее — в ходе личной консультации.

Счастья Вам!

все получится!

Здравствуйте, в плане денег похуже всегда будет чем в москве. Но чистые продукты питания ничто не заменит. Мясом не занимайтсь, перейдите на вегетарианство. Вашу ситуацию нужно детально просмотреть, выбирайт специалиста. Есть все шансы остаться в поселке. С уважением, Фируза

Дела в вашем заняти в деревне так и будут далее продолжаться, как есть сейчас.