муж совсем перестал обращать на... - вопрос №621258

муж совсем перестал обращать на меня внимания. секс стал раз в месяц и то без всяких ласк. постоянно торчит в интернете. как мне быть?

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Инна, сексуальное влечение зависит в первую очередь от теплоты отношений в семье. А пристрастие мужа к интернету зависит в первую очередь от того, что ему чегото не хватает. мужчины перебираются в сеть, чтоб укрытся от быта, от скуки, от суетности. Постарайтесь сделать вашу жизнь более насыщенной, сделайте так, чтоб ему было с вами гараздо онтереснее чем в интернете, и все будет хороше. но если вы по этому поводу будете устраивать скандалы и сцены ревности… я вам этого просто не советую.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Инна.

Чтобы получить новый результат, необходимо начать действовать по-новому. Предлагаю совместно выработать ряд действий на улучшение семейной ситуации, если Вы готовы начать что-то менять.

С уважением,

Александр Ватолин.