Здравствуйте! Какую икону подарить маме... - вопрос №621452

Здравствуйте! Какую икону подарить маме (на цепочку на шею) для здоровья и радости. др мамы 27.05.50

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!

Это называется Образок. Для женщин подходит Богородица или Ангела-хранителя.

С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

лучше всего-ювелирный освященный крестик из золота или серебра, смотря какая цепь на шее, крестик-хранит людей, оберегает, здоровье и радость идут рядом с ним.

Оля — место иконам — на иконостасе… лучше крест — но после освящения в храме.

Иконку можно именную, либо лик Иисуса

Иконку лучше в серебре… Именную… Но если таковой нет, то любое изображение Богородицы… Она заступница всех женщин… и в здоровье, и в печалях и радостях..

Прекрасный подарок — золотая или серебреная  ладанка с ликом Божьей Матери. Женщины всегда обращались к Божьей Матери за помощью и заступничеством. Это не только украшение, но и защита.

икону -защитницу!

Образ Матери Божье!!!

БОГОРОДИЦУ С МЛАДЕНЦЕМ

Божьей матери