Сегодня меря бросил любимый муж,... - вопрос №621510

Сегодня меря бросил любимый муж, я не знаю как пережить эту боль, как не сойти с ума, как не наделать большой беды на эмоциях и этом горе, как справиться с собой (( реву белугой уже почти сутки даже не спала ((( Спасите!!! (((((

Дополнение автора от 29.04.13 16:27:46

не могу даже читать и видеть от слез многое ((

Дополнение автора от 29.04.13 16:29:47

как снять это быстро и забыть? ((

Дополнение автора от 29.04.13 20:19:50

как снять это быстро и забыть? ((
а как это перестать истерить? это самое сложное, самое больное, не подвластное (( с мужем планировали ребенка еще на этих днях, вроде все было хорошо (но на сердце неспокойно), и тут вдруг я узнаю, что он общался с девушкой тесно и у них возможно будет ребенок (( и муж меня бросил (( обвинив при этом меня, что я его достала своей ревностью (( и много еще слов ((

Прошло 2 дня, а сердце и душа так же разрываются от боли и горя (((

Лучший ответ по мнению автора

 Ув.женщина.вероятно у вас в детстве была психотравма.вызванная проблемой с вашим отцом.Потому что наиболее болезненно разрыв с мужем переживают женщины, травмированные недостаточным вниманием отца или отсутствием такого в жизни. Поэтому именно такие женщины влюбляются в мужчин, которые не могут любить.И эти женщины неуверны в себе, не могут переключиться на другого мужчину и считают бывшего супруга единственным в своей жизни.А единственным бывает только отец. как вам освободиться от боли? только время и помощь от близких или от психологовможет ослабить вашу боль.Ну и если я права и у вас проблема с отцом, то необходима психотерапия. И терапия вашей неуверенности и низкой самооценки.Всего вам наилучшего.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, для начала вам нужно успокоется, мне такая ситуация знакома не по наслышке, а на собственном опыте, я могу вам помочь, реально помочь, а не дать совет, пишите в личку пообшаемся

Здравствуйте.

Эмоциональную боль можно унять за несколько десятков минут.

Могу оказать быструю и качественную помощь, если позволите, так как владею очень действенными техниками.

С уважением,

Александр Ватолин.

Вы на свете не одна, по разным данным население нашей планеты на сегодняшний день составляет около 7 млрд человек и с каждым годом эта цифра увеличивается, Вы одна в Вашем горе, в страдании и боли, и Вам нужна поддержка и помощь психолога. Выберите эксперта(просмотрите профили, почитайте ответы на вопросы, отзывы клиентов), которому сможете довериться, Вам непременно помогут перенести расставание с любимым мужем, а возможно, даже вернуть его, в любом случае, с помощью психолога Вы сможете максимально безболезненно перенести эту боль и пережив её, освободиться от её влияния на Вашу дальнейшую жизнь. Удачи Вам, милая "одна на свете((" и помните, Вы не одиноки!!! Ирина.

Здравствуйте. Хотите, чтобы это было быстро? Тогда читайте внимательно, не пропуская ни слова… Каждый год в России происходит порядка 140 000 разводов, в одни годы чуть больше, в другие чуть меньше. В 2010 году было 153 406 разводов, это точные цифры, данных за 2012 год пока нет. В 20% случаев один из супругов бросат другого, чаще муж бросает жену. Вернее не бросает, а оставляет. И даже не оставляет, а просто уходит. Впрочем, это не важно. Короче, в прошлом году 28 000 мужчин ушли из семей и оставили своих жен. При этом все до единой женщины благополучно это пережили. И Вы сможете это пережить, и потом даже вспоминать с юмором.

Когда перестанете истерить и сможете читать и писать внятно, опишите что именно произошло между Вами, источник конфликта, предысторию. Прочтем, проанализируем, решим, как помочь Вашей беде.