Лечить стоит не сопли, а кота. Причина «соплей и диареи» часто в вирусной инфекции, осложненной бактериальной флорой. Чтобы поставить правильный диагноз и подобрать эффективное лечение, кота должен осмотреть врач.
Для лечения бактериального ринита нужно использовать антибиотики в виде уколов или таблеток. Зеленый стул — признак кишечной инфекции.
Если нет возможности показать котика врачу, дайте антибиотик, но понимайте, что это может помочь, а может и ухудшить его состояние. Амоксиклав детская суспензия из расчета 13мг на 1 кг веса кота 2 раза в день 7 дней.