ja zivu s muz4inoj v... - вопрос №622011

ja zivu s muz4inoj v grazdanskom brake, ego mama prihodit k nam kazdij den, prjam kak na rabotu.poroj mne kazetsa 4to ona emu kak zena!inogda u nas proishodjat sori iz za nee! tak kak ona napodaet na menja kakaja bi ja ne bila horosaja! a on mol4it menja ne zasesajet! ustala ot ee prihodov i komandivanij! neznajy 4to mne delat!neznaju4to on dumajet!

Ответы

Дело не в маме, а в отношении вашего мужчины к вам. Я могу продиагностировать, как он к вам относится, перспектива отношений, но для этого надо войти ко мне в чат