Больно наступать на стопу! - вопрос №622023

Здравствуйте, доктор. Около двух месяцев происходит непонятная картина. Когда наступаю на стопу левой ноги происходит странная боль, которую сложно описать. Ощущения, словно начинает натягиваться мышца (или вена), которая проходит посредине стопы (чуть ближе к внтренней стороне), и кажется, что она сейчас порвется, если полностью на нее наступлю. Интуитивно выгибаю ногу на бок или беру опору резко на другую ногу. Этопроисходит непостоянно, но очень часто. Что это может быть? и как с этим бороться? заранее спасибо!

2 ответа

Ответы

может быть пяточная шпора-рентген стопы в бовой проекции, и консультация ортоеда

Искать причину стоит между L3-L4 поясничнокрестцового отдела позвоночника. Обратиться стоит к невропатологу.