Работа/призвание - вопрос №622026

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если это возможно в чем мое призвание и когда  я найду интересную для себя деятельность/работу по душе/призванию? На данный период жизни застой.Не могу еще осознать и определиться к чему хочу стремиться. Евгений 4.6.1983 (10:15), Брянская обл. п.Дубровка.Заранее Благодарен!

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Евгений, несмотря на сложности, вас защищают и дают знаки, в виде мыслей и других подсказок — обратите на них внимание, там и кроется ответ. Предназначение — это всегда высшое благо — ваше связано с людьми. Скоро ваше ситуация может разрешиться, главное не закрывайтесь от подсказок, которые к вам приходят.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Евгений. Ваше призвание или наиболее подходящая работа должна находится в следующих сферах деятельности: средства массовой информации, рекламный бизнес, химическое производство, супермаркеты, магазины модной одежды. По этому вопросу могу проконсультировать вас очень подробно.

Интересную работу сможете найти уже в конце лета этого года.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, найдете, Евгений. Сфера продаж.

Евгений! Ваш девиз — надежность стойкость честность, стараетесь во всем разобраться сами, без посторонней помощи.Ваше имя означает личность полную энергии и желания действовать.Большую пользу оно принесет при действиях в сиюминутной непосредственной обстановке.Категорически противопоказаны рискованные мероприятия и занятия прибыльным бизнесом.Лучше всего исполнять поручения.Вы по натуре более подражатель, чем творец.Найдите себя в дальнейшем получении и  развитии знаний, профессиональных навыков в различных специальностях.

Всего вам доброго!

Вам не нужно мечтать, надеятся, и ждать… Вам нужно пробовать и пробовать… Как только будите что-то делать, где-то работать, так сразу ощутите вкус жизни и то, что вам нужно от этой жизни.

Здравствуйте, Евгений.

Плодотворными сферы деятельности для Вас могут быть как и торговля, так и строительство. Вам присуща серьезность и терпеливость, спешка это не для Вас.

Удачи Вам!

а уже пора бы! воздушные знаки долго себя ищут, но затем резко поднимаются по карьерной лестнице! Хотите больше-высылайте фото! с уважением А.В.

Бизнес в свере торговлей