Белгородская область

Здравствуйте, мою дочь 8 лет,... - вопрос №622182

Здравствуйте, мою дочь 8 лет, во дворе сбила машина, был составлен на месте происшествия был составлен протокол гаи, в травмпункте выдали справку о телесных повреждениях. гаишники сразу сказали, что водитель не прав. Серьезных повреждений нет, но наказать виновного считаю своим долгом, куда обращаться в дальнейшем и что предпринимать? Заранее спасибо.

Ответы

 В рамках дознания проведут СМЭ, которая определит вред здоровью, в зависимости от этого вина водителя будет квалифицированна пост. КоАП.За причинении легкого вреда здоровью предусмотрено наказание как в виде штрафа, так и лишения права управления -это сильный рычаг. Потребуйте от водителя возмещения мор. вреда. Пока сотрудники ГИБДД не «решили вопрос».

Buh