Пропали сережки и кольцо золотые - вопрос №622227

Из дома пропало кольцо и сережки золотые. Кто их взял???

Лучший ответ по мнению автора

Взял человек моложе вас, вхожий в дом. Но взяты были только одна вещь, вторая по всей видимости дома.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Близкий вам человек, выходят что замешаны двое людей мужской пол и женский… правду узнаете поже но толку будет мало

Серьги взял не близкий человек. Не из Вашей семьи.
Взяла девушка.
Она вхожа в Ваш дом. Темный волос. Среднего роста.
Вы ее даже не рассматриваете.
Она уже продала их.
Ей нужны были деньги, и таким способом она решила свой вопрос.
Ведь занимать -значит отдать свои через время.
Вы скоро все узнаете. Будет знак. Скорее сон.

Здравствуйте, вам нужно спрятать ценности в таком месте, о котором будете знать только вы и ваш муж, только так вы сможете более или менее прояснить ситуацию, иначе рискуете следующеей и следующей потерей.

Они лежат в непривычном месте, найдутся случайно.

Они вернутся к Вам.

Взял мужчина, близкий вам..… Они уже не у него… он на руки получил деньги… Назад не вернете..

только терпение Вам поможет потому что Вы сами прекрасно знаете кто их взял и даже знаете почему, алчный человек взял, любящий деньги и любящий выпить и погулять, терпения Вам, это только начало

Тот кто больше всех гуляет в доме, развлекается, пьет и веселится.