Май 2013 - вопрос №622246

Уважаемые эксперты, здравствуйте! Просветите, пожалуйста, что ждет меня в личной жизни в мае 2013? Инесса, 26.10.1981, 22.45, Москва.
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. у вас будет знакомство с мужчиной, которое положительно сыграет на дальнейшей вашей судьбе. но  увас так же будут выбор между прошлым и новыми отношениями

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, будут новые возможности.

Здравствуйте, Иннеса!

Мужчина, облеченный властью. Сложные взаимоотношения, которые могут закончиться только начавшись.

Определеность в душевных делах, дорога.

Здравствуйте! Вы находитесь в сложной ситуации, которая кроме как нервотрепки ничего вам не прибавит, желание найти защиту и безопасность.Совет, начните все сначала с учетом прошлого опыта ошибок.

Всего вам доброго!

Здравствуйте.в мае без перемен

Будет либо просто прилив любовных сил. Тяга к творчеству, к наслаждению чем-то, что вы любите либо страстные отношения. Просто конкретной фигуры не выпало. Но выпал Туз кубков + Сила + 7-ка мечей. Туз кубков — любовные, творческие начинания, Сила — страсть, сила, и идет ссылочка на сексуальный подтекст у данного аркана. 7-ка мечей — если это отношения они какое-то время будут тайными. 7-ка мечей скрывать. Если творчество — поиски себя.

В личной жизни чувственные отношения с незначительными решаемыми спорами с настоящим возлюбленным.

Появиться ещё один Мужчина друг, который сыграет определённую роль в Вашей жизни.

Смерть и жизнь — во власти языка, и любящие его вкусят от плодов его.

Будите чего-то ждать, какого-то события. Плюс что-то свзяанное с ребенком, может беременность, а может просто возится с детьми будите.