Я беременна, устроилась на работу,... - вопрос №622287

Я беременна, устроилась на работу, муж сидит на моей шеи, ничего не делает, у меня опускаются руки. Я хочу умиреть, но меня сдерживает что во мне ребенок которому нужна жизнь. помогите пожалуйста!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Вам необходимо срочно пресмотреть, изменить свои ожидания и подход к жизни, тогда жизнь  засверкает совешенно другими красками… Личностные изменения зависят только от Вас… при помощи специалиста можно это сделать за одну встречу.

К тому же Вы очень отвевственный человек…возможно это качество и мешает когда переходит в суперответственность… уверена у Вас все получится и будет хорошо, сейчас главное здоровье и Ваше эмоциональное состояние так, как находясь в утробе матери, ребенок все чувствует… радуется и страдает вместе с Вами, поэтому постарайтесь сохранять присутствие духа вопреки всему.

Берегите себя!