кем я была в прошлых... - вопрос №622492

кем я была в прошлых жизнях и когда? Светлана рожд. 20 апр. 1970 08.00 Полтава, Украина

Ответы

Через транс покажу ваши прошлые воплощения и помогу восстановить их! Если есть дар и экстрасенсорные способности  помогу их открыть. (платно). Помогу восстановить энергобаланс тела, открыть все чакры и очистить ваше энергетическое, и физическое тело от старых привязок, порч и древних проклятий… Восстановить родовое древо. Убрать проблемы и болезни пришедшие с прошлых воплощений, реинкарнация. Убрать воздействие негативных людей и старых обид.Не для лентяев. тел89068522597 ( СКАЙП nostrodamys4 или АГЕНТ eupova@mail.ru-в мой мире)

Натали