МАЙ - вопрос №622596

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, как сложится май месяц для меня? Наталья 05 03 1978. спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Май довольно позитивный месяц для вас., и в плане работы и в личном.Денежные поступления, приятная компания (возможно, в праздничные дни).Вообще месяц будет полон положительных эмоций.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.некоторые проблемы на работе возможны.личная жизнь без перемен.

Здравствуйте! В личной жизни гармоничные отношения с мужчиной, спокойные, без ссор.

На работе май не несет позитива… Какие-то сомнения, сплетни, возможен обман.

Вас будет поддерживать мужчина.

Всего Вам доброго!

Здравствуйте, май месяц для вас, это время действовать крайне осмотрительно. Вы уже немоло шишек набили, появилось недоверие. но если ждать подвоха, то неприятности появятся тут как ткт. Многое будет зависить от вас.

В самом начале будет расслабление, ничего не охото будет делать, лень. Потом поездка, которую вам не охото будет совершать, которая вам ничего не даст. В конце месяца работа.