фобия в транспорте - вопрос №622768

Я Елена, родилась 10.05.1973  в 3.45мин в г.Чимкент(Казахстан). В 12 лет во время одной поездки возникла в теле сильная ни на что непохожая щекотка, что с годами вызвало отказ от поездок в любом виде транспорта, аварий не боюсь, это не укачивание. Чувство щекотки пронзительное, зависит от скорости, возникает даже при рассматривании быстропередвигающихся предметов на экране. С годами превратилось в фобию.Самостоятельно езжу только по городу (небольшая скорость и остановки). Стандартные врачи помочь не смогли. Один специалист сказал, что это кармическое. Вопрос: как мне избавиться от этого ощущения и нормально ездить в транспорте? Что мне может помочь?

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

Помочь Вам могут сеансы по коррекции кармы и удалению страха. Но и самой надо будет поработать над собой. Для просмотра состояния Вашей энергетики на данный момент, нужно фото посвежее в полный рост прямо.

С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорей всего у вас самоустранение. Знаете это нечто новое в заболевании- или нет скорей в восприятии. Знаю  еще 2 женщин у которых паническая аллергия на телевизор и микроволновки. Сейчас они уехали в глухую деревню и родственики говорят что счастливы там.

Кармическое, да. Избавиться можно с помощью регрессивного гипноза.

можно ваше фото

Здравствуйте, Елена. Это всего лишь отсутствие гармонии в вашем эенергетическом теле, которое наступило в период вашего взросления и сильных изменений физического и энергетического тел. Ситуацию можно исправить работой над вашими чакрами и психилогической работой в качестве поддержки.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Уже ничем не помочь, нужно только смирится с этим фактом и минимизировать его в своей жизни.

Елена, готов вам помочь избавиться от этого неприятного ощущения, если предложенные вам другие методы не дадут результата.