фобия в транспорте - вопрос №622768

Я Елена, родилась 10.05.1973  в 3.45мин в г.Чимкент(Казахстан). В 12 лет во время одной поездки возникла в теле сильная ни на что непохожая щекотка, что с годами вызвало отказ от поездок в любом виде транспорта, аварий не боюсь, это не укачивание. Чувство щекотки пронзительное, зависит от скорости, возникает даже при рассматривании быстропередвигающихся предметов на экране. С годами превратилось в фобию.Самостоятельно езжу только по городу (небольшая скорость и остановки). Стандартные врачи помочь не смогли. Один специалист сказал, что это кармическое. Вопрос: как мне избавиться от этого ощущения и нормально ездить в транспорте? Что мне может помочь?

30.04.13
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

Помочь Вам могут сеансы по коррекции кармы и удалению страха. Но и самой надо будет поработать над собой. Для просмотра состояния Вашей энергетики на данный момент, нужно фото посвежее в полный рост прямо.

С уважением, Надежда.

30.04.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорей всего у вас самоустранение. Знаете это нечто новое в заболевании- или нет скорей в восприятии. Знаю  еще 2 женщин у которых паническая аллергия на телевизор и микроволновки. Сейчас они уехали в глухую деревню и родственики говорят что счастливы там.

30.04.13

Кармическое, да. Избавиться можно с помощью регрессивного гипноза. 

30.04.13

можно ваше фото

30.04.13

Здравствуйте, Елена. Это всего лишь отсутствие гармонии в вашем эенергетическом теле, которое наступило в период вашего взросления и сильных изменений физического и энергетического тел. Ситуацию можно исправить работой над вашими чакрами и психилогической работой в качестве поддержки.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

01.05.13

Уже ничем не помочь, нужно только смирится с этим фактом и минимизировать его в своей жизни.

01.05.13

Елена, готов вам помочь избавиться от этого неприятного ощущения, если предложенные вам другие методы не дадут результата.

01.05.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Иволга

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
4 ответа
21.12.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store