Добрый день!кратко попытаюсь рассказать Вам... - вопрос №623026

Добрый день! кратко попытаюсь рассказать Вам о своей проблеме, надеясь на Вашу помощь… Вообщем не так давно, а именно в январе 2013 года я познакомились со своим будущим мужем.было все замечательно, я испытывала чувство любви и заботы к нему, в марте месяце я уехала за границу в отпуск, он меня проводил, на протяжении всего отпуска мы созванивались, смс, скайп, вообщемвсегда были на связи… я очень по нему скучала.отпуск закончился я возвращаюсь домой, он меня встречает и делает мне предложение, я конечно была в растерянности, но так как с его родителями я уже была знакома и в силу своих чувств к нему, я согласилась! в последующем состоялось сватовство, назначен день свадьбы 29 июня… И тут со мной начинает происходить что то не понятное… со всем его хорошим отношением ко мне, я начинаю поворачиваться к нему спиной, мне начинает надоедать вся его правильность, обходительность.и я реально понимаю, что я начинаю относиться к нему плохо, при этом он мне не говорит не слова… У меня вообще пропало желание выходить замуж, выбирать платье и все остальное!!! я понимаю что я поспешила с ответом, но тем не менее у меня совсем другие чувства были к нему! а сейчас мне лучше дома быть одной, нежели он будет находиться рядом… пожалуйста подскажите, не могу разобраться в ситуации самостоятельно!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марина!

У Вас налицо СИНДРОМ НЕВЕСТЫ, и Вам кажется, что Вам лучше сбежать, отменить торжество, скрыться с глаз долой, прогнать жениха вон из сердца и т.д. и т.п.… СТОП!!! ...  Ничего не надо предпринимать, не разобравшись в себе любимой. Разберитесь в истинных причинах Ваших страхов и главное не бойтесь, Вы всё можете ещё действительно отменить, Вы имеете на это полное право. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Здравствуйте Марина.

Очевидно, что имеется бессознательный страх перед замужеством. А вот откуда он, нам и предстоит выяснить, чтобы нивелировать последствия. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.