Добрый день!кратко попытаюсь рассказать Вам... - вопрос №623026

Добрый день! кратко попытаюсь рассказать Вам о своей проблеме, надеясь на Вашу помощь… Вообщем не так давно, а именно в январе 2013 года я познакомились со своим будущим мужем.было все замечательно, я испытывала чувство любви и заботы к нему, в марте месяце я уехала за границу в отпуск, он меня проводил, на протяжении всего отпуска мы созванивались, смс, скайп, вообщемвсегда были на связи… я очень по нему скучала.отпуск закончился я возвращаюсь домой, он меня встречает и делает мне предложение, я конечно была в растерянности, но так как с его родителями я уже была знакома и в силу своих чувств к нему, я согласилась! в последующем состоялось сватовство, назначен день свадьбы 29 июня… И тут со мной начинает происходить что то не понятное… со всем его хорошим отношением ко мне, я начинаю поворачиваться к нему спиной, мне начинает надоедать вся его правильность, обходительность.и я реально понимаю, что я начинаю относиться к нему плохо, при этом он мне не говорит не слова… У меня вообще пропало желание выходить замуж, выбирать платье и все остальное!!! я понимаю что я поспешила с ответом, но тем не менее у меня совсем другие чувства были к нему! а сейчас мне лучше дома быть одной, нежели он будет находиться рядом… пожалуйста подскажите, не могу разобраться в ситуации самостоятельно!
01.05.13
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марина!

У Вас налицо СИНДРОМ НЕВЕСТЫ, и Вам кажется, что Вам лучше сбежать, отменить торжество, скрыться с глаз долой, прогнать жениха вон из сердца и т.д. и т.п.… СТОП!!! ...  Ничего не надо предпринимать, не разобравшись в себе любимой. Разберитесь в истинных причинах Ваших страхов и главное не бойтесь, Вы всё можете ещё действительно отменить, Вы имеете на это полное право. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

01.05.13
Сейчас на сайте

Здравствуйте Марина.

Очевидно, что имеется бессознательный страх перед замужеством. А вот откуда он, нам и предстоит выяснить, чтобы нивелировать последствия. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.

01.05.13

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store