Есть ли опасность?. - вопрос №623379

Уважаемые эксперты!  Можете ли Вы дать характеристику человеку? Мой знакомый Владимир,24 11 1941гр утверждает, что имеет экстрасенсорные способности и может запрограммировать человека на смерть!  При этом он сам, конечно, личность незаурядная, очень образован, обладает железным здоровьем, выглядит на 20 лет моложе своих лет и мужские возможности как у молодого парня. Очень враждебно настроен к окружающим, считает себя выше всех!  Ночувствую, что от него исходит опасность… Помогите разобраться! Может лучше бежать от него подальше?

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Человек неуравновешенный, любит себя до невозможности.Синдром *звёздной болезни* особенно в зрелом возрасте, начиная лет с 50.Гордыня зашкаливает. Тиран однозначный.Должен очень крепко стоять на ногах.Такие люди всем недовольны и шипят другим вслед.Мозг выносят не переставая.Слишком преувеличивают свои возможности, но изрыгать проклятия умеют мастерски.Вред может нанести психически… Не каждый выдержит такое. Он не в силах изменить себя и свою линию поведения к сожалению… Хотите сохранить свои нервы- отходите от него.С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

конечно лучше. вы его боитесь, а страх это самая благодатная почва для негативных программ. И боятся вы его никогда не перестанете.

Уважаемая, у Владимира в космограмме солнце находится в катастрофическом положении, в оппозиции к урану, Сатурну и к черной Луне. Человек психически не урвановешен, требует лечения!!! Держитесь от него по дальше мой вам совет!!!

Да, лучше держаться подальше, если он Вас отпустит...

Чутье Вас не подводит, держитесь подальше от этого человека.

Здравствуйте.

Нет вам опасности от него. Человек нормальный, но впал в гордыню.

С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Добрый вечер! Человек очень непростой и действительно склонен наносить вред окружающим людям, провоцировать ситуации на смерть не может, но может быть дискомфорт после общения с ним, болезни, могут затягиваться ситуации, возникать некоторые потери. Я бы вам порекомендовала общение с ним ограничивать. Ведет себя враждебно и ставит высоко скорее в силу своего характера, чем в силу способностей.

Здравствуйте. Основная проблема Владимира — эгоизм и гордость, а вот на счет негативных воздействий, то любой человек может навредить другому человеку, особенно если в это очень сильно верит. Проклятий и сглаза еще никто не отменял, да и разных народных средств изведения человека также много. Не стоит испытывать судьбу на прочность,  у вас итак хватает других проблем.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Какой то потенциал у него имеется, но запрограммировать на смерть возможно только излишне впечатлительного человека, который искренне поверит в такую программу. Тем не менее, психологический и энергетический вред он нанести может.

Негативную программу может приподать любая злючая личность. Исходя из даты рождения этот человек всю жизнь был весьма неуверенным в своем выборе и поступках человек, старость берет свое, он озлобился от проблем и вдруг стал програмистом чужих сужеб. Не бойтесь его. А оказией поставьте ему три свечки за здравие в церкви.