Боль в солнечном сплетении - вопрос №623475

Здравствуйте! Надышалась спрея для обуви (я так думаю) и уже третий день трудно вздохнуть. Болит в груди — в районе солнечного сплетения. Что это может быть и как бороться? Спасибо!

Ответы

уУ вас возможны лёгкие химические ожоги бронхов. Обратитесь к терапевту. А пока попейте больше молока, оно всегда рекомендуется для выведения химикатов из организма.

P.S.: Если вас удовлетворил ответ експерта — оцените его.