С парнем встречаемся почти 5... - вопрос №623569

С парнем встречаемся почти 5 лет, изначально и любви у меня к нему не было-он был в меня влюблен.Ну он завоевал мое отношение к себе.Сейчас уже никаких проявлений любви не чувствую, но уже настолько привыкла к нему, что он мне уже родной человек.Но отношения наши не нравятся, все как то скучно.Что делать не знаю сама, разойтись или нет? Вроде быон отличный человек, уверена что в будующем хороший муж и отец, но что то не так

Ответы

Здравствуйте! Вы можете получить бесплатную консультацию у меня в онлайн чате. Обращайтесь.

Для начала мне бы хотелось уточнить, Ксения, сколько Вам лет и сколько лет Вашему парню?