здравствуйте с помощью скакалки можно... - вопрос №623588

здравствуйте.с помощью скакалки можно похудеть.если да, то сколько надо заниматься чтобы ускорить похудение.и как правильно пользоваться скакалкой...

Ответы

На самом деле, скакалка как аеробная нагузка не плохая, но без диеты можете и не пробовать! В Вашем случае более грамотнее будет настроить диету, и просто подключать по 30 минут в день скакалку!

От скакалки вы сбросите вес и увеличиться выносливость. Прыгая на скакалке обратите внимание на колени на них идет сильная нагрузка.  Но не советую очень ней увлекаться.  Важно отрегулировать питание, от него многое зависит, если вы питаетесь в Макдоналдсе то никакая скакалка Вам не поможет, а так  и 10 минут занятий в день хватит.