Здравствуйте уважаемые адвокаты Если идет... - Курганская область - вопрос №623597

Здравствуйте уважаемые адвокаты.Если идет дело по статье 159, можно ли уволиться с работы, по собственному желанию, до суда?

1 ответ

Ответы

Уважаемая Наталья!

Согласно трудовому законодательству, Вы имеете право на увольнение по собственному желанию, в любой момент, независимо от уголовно-процессуальных действий в отношении Вас.

С уважением,
юрист Денис Александрович
Буду признателен за оценку ответа

Получить мою консультацию по Вашему вопросу,
Вы можете с 21:00 до 01:00 по мск.