К какому врачу обратиться, есле... - вопрос №623605

К какому врачу обратиться, есле дожив до 28 лет я не испытывала оргазм?

Ответы

К сексопатологу

согласен с предыдущим врачом, но хотел бы добавить. что для начала нужно поговорить с психотерапевтом или психологом. Ведь причины такого состояния могут быть разными. Но одно, скажу вам, это всё можно преодолеть и исправить.

Если есть желание пообщаться — пишите. Будем решать ваш проблему.

P.S.: Если вас удовлетворил ответ эксперта — оцените его.

Екатерина, подобные проблемы профессионально решает врач-сексолог!

Можем вместе разобрать Вашу ситуацию подробно — напишите письмо!

Всех благ!