К моей знакомой в Одноклассниках... - вопрос №623658

К моей знакомой в Одноклассниках прицепился кавказец с похабными предложениями, в результате чего она его заблокировала. При следующем входе на сайт оказалось, что ее аккаунт взломан и заблокирован. Восстановить с помощью смс ей не удалось. Я уже многим помог восстановить аккаунт, а тут — голяк. Даже через анонимайзер нет входа, то же сообщение о взломе и блокировке. Лечить через hostsфайл нет смысла, потому что и с моего компа вход в ее аккаунт невозможен. Думаю, что его не просто взломали, а и удалили, потому что в профиле ее мужа она пропала из списка друзей и из семьи. Должен заметить, что во время последнего сеанса на Одноклассниках она как-то умудрилась зевануть разряд аккумулятора на ноуте и, соответственно, выхода не сделала. Хоть это произошло и дома, а не на компе общего пользования, но как знать… Есть ли у кого-то соображения по этому поводу?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

От выхода из сайта ничего не зависит. И от ноутбука тоже. Возможно тот человек заказал взлом. В любом случае вы уже ничего самостоятельно сделать не сможете. Пишите в службу поддержки там вам объяснят, что с ее аккаунтом и помогут решить данную проблему. Если аккаунт взломан и заблокирован, то он не удален. В любом случае пишите в службу поддержки.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В подоюных случая нужно видеть скриншот информации о взломе -  это может быть подделка (фишшинг)