подскажите что значит сон - вопрос №623694

Добрый день. Мне приснилось, что я миой знакомый молодой человек сидим за столом друг напротив друга и около нас находится озеро в котором черная грязная вода. По поверхности озера плавает белая лилия.Что значит такой сон? Замечу что с этим молодым человеком я в реальности собираюсь начать встречаться. Заранее благодарю

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вода грязная говорит, что  не так просто будет между Вами, ожидаются сложности в отношениях, но лилия говорит о том, что эти отношения спасёт чувство любви, которое возникнет между Вами.  Удачи!