Порча или проклятие - вопрос №624080

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Меня зовут Людмила (07.04.1956), всю жизнь работаю, но из долгов выпутаться не могу. Бизнесом владею 3 года, но несмотря на обилие заказчиков, доходов нет. Деньги уходят как вода сквозь пальцы. Личная жизнь не сложилась.

Такая же история, но гораздо хуже и у дочери Анны (10.05.1987), как будто у нее включена программа на самоуничтожение. Я думаю это может быть проклятие илиродовая порча.

Кто нам может помочь?

Ответы

Для просмотра   вашей проблемы нужна диагностика вашей семьи. Конечно же то что нам дается -все не зря. Тут могут быть 3 причины того что с вами происходит и важно выяснить что же именно легло основой. Нажав на имя  эксперта -прочтите профиль, выбирите то что вам подходит и обращайтесь к мастеру.

для диагностики надо фото, вполне может быть и родовое надо будет сравнивать с судьбою ваших Пра