Закрыть сердце... - вопрос №624102

Как закрыть  сердце от любви ?

Ответы

Доброго вам дня, Анастасия!

Закрыть — легко. Просто закройте, как закрываете дверь. Только, похоже, это вам не очень нужно! Последние две недели вы задаёте вопросы подобные этому, но ничего не делаете. Напишите в чат психологу, которого выберите сами и проработайте эту ситуацию. На сайте есть эксперты, которые могут с вами поработать бесплатно, если вы не хотите платить. Почитайте профили, ищите то, что вам подходит по всем параметрам.

Удачи вам и всех благ!

Доброго времени суток, Анастасия! Закрыть сердце легко, а нужно ли Вам это? Что стало причиной Вашего желания закрыть его?
Обращайтесь в чат, будем разбираться. Удачи!

Добрый день, Анастасия!

Закрыть сердце от любви невозможно… Просто сейчас у Вас видимо случилась какая-то ситуация и для Вас любовь имеет «негативное» значение, но ведь если Вы разберетесь в себе, в своем сердце и если Вы действительно любите, и это «настоящая» любовь, то даже расставшись с любимым человеком, Вы будете его любить и быть радостным за него, что он есть в этом мире, что он счастлив… Это такая «взрослая позитивная» любовь!

Не стоит бежать от своих чувств через лишения… Стоит разобраться в себе, ведь закрыв сердце от любви, Вы закроете себя!