Здравствуйте,нашла у сестры таблетки Одна... - вопрос №624183

Здравствуйте, нашла у сестры таблетки. Одна маленькая красная, с одной стороны надпись «HAB», с другой стороны крест.А другая белая с одной стороны надпись «225», с другой стороны крест. ПОМОГИТЕ!!! ЧТО ЗА ТАБЛЕТКИ????

1 ответ

Ответы

Очень похоже на таблетки для похудения системы Супер-система шесть.